Preis

Helles renoviertes Studio nur 40 Meter vom Meer entfernt – Salatar, Roses (ref.3690)

 20 m2 |  6 m2 |  1 |  3 |
verkaufen: 113.000 €
Ref. 3690 |  20 m2 |  6 m2 |  1 |  3 |
verkaufen: 113.000 €

Helles renoviertes Studio nur 40 Meter vom Meer entfernt – Salatar, Roses

Wohnung zu verkaufen in Roses, Girona (Salatà)

In einer der begehrtesten Gegenden von Roses, dem Salatar-Viertel, befindet sich dieses charmante Studio, das Komfort und eine hervorragende Lage vereint. Es liegt im dritten Stock mit Aufzug eines gepflegten Gebäudes und bietet ein modernes, funktionales Ambiente – perfekt, um den mediterranen Lebensstil zu genießen. Das komplett renovierte Studio verfügt über eine offene, ausgestattete Küche, ein modernes Bad mit Dusche und einen hellen Wohnbereich mit direktem Zugang zu einer verglasten Terrasse von 6 m², ideal zum Entspannen oder für Mahlzeiten im Sonnenlicht. Mit 20 m² Wohnfläche und einem durchdachten Grundriss gehört die Wohnung zu einer Anlage mit gemeinschaftlichem Parkplatz, was Komfort und Bequemlichkeit garantiert. Die ausgezeichnete Lage, nur 40 Meter vom Strand Salatar entfernt, ermöglicht es, das Meer, Restaurants und alle Dienstleistungen bequem zu Fuß zu erreichen. Ein ideales Feriendomizil am Meer oder eine attraktive Investition in einer der gefragtesten Lagen der Costa Brava.
Baujahr 1968
Konstruktionsfläche 20 m2
Preis/m² 5.650
Terrasse 6 m2
Badezimmer 1
Möbliert
Höhe/Etage 3
Orientierung Sur
Zustand
Aufzug
Energieeffizienzklasse (G) ZEIGEN
Elektrizität
Wasser

Wenn Sie weitere Informationen zu diesem Objekt wollen, füllen sie bitte den Fragebogen aus: